Изготовление рыболовных сетей на заказ

Профснасти

Уже более 10 лет компания Профснасти занимается производством и продажей рыболовных сетей, бредней, неводов и других орудий лова для промыслового рыболовства. Среди постоянных клиентов в нашем списке находятся крупные рыболовные предприятия, рыбные хозяйства и фермы, а также промысловики в самых разных регионах России и стран СНГ. Мы производим широкий спектр продукции, включая трехстенные и рамовые жаберные сети, озерные бредни и подледные неводы, креветочные тралы, садки для выращивания рыбы, а также множество индивидуальных и технических сложных проектов.

Изготовление высококачественных рыболовных сетей - сложный трудоемкий процесс, требующий большого опыта, времени, а также полного понимания специфики и всех тонкостей отрасли промышленного рыболовства. Полностью ручное производство с применением японских сетематериалов позволяют добиться великолепных рабочих характеристик и непревзойденного качества нашей продукции, которое так высоко ценится профессиональными рыболовами.


Если Вы хотите купить рыболовные сети, изготовленные на заказ индивидуально под ваши задачи, с учетом всех Ваших требований и пожеланий - мы изготовим их в самые краткие сроки по доступной цене! Позвоните и получите бесплатную консультацию прямо сейчас по телефонам, указанным в контактной информации!